Ergebnis: 2.200 EUR
"Verkehrs- und Industrielandschaft", so verso betitelt, sign. und dat. 1971. Öl/Lwd. (l. Gebrauchsspuren). 110x 140 cm. Leiste. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.
Schätzpreis: 0,0000 Euro