Ergebnis: 240 EUR
Zwei italienische Landschaften. Bleistift/Papier (Altersspuren, gebräunt, Montagespuren), re. u. monog., betitelt "Amfiteatro di Beneveto" und "Posilippo". Blattmaß bis ca. 41,5x 52 cm. Beigegeben: Zwei weitere Landschaftsdarstellungen. Bleistift/Papier (Altersspuren, gebräunt), nicht sign. und wohl von fremder Hand betitelt "Cava".29,5x 44,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro