Ergebnis: 130 EUR
"Solar", wohl aus der Mappe "Selam". Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 721/1.000 sowie Trockenstempel, Edition Volker Huber. Blattmaß ca. 68x 87 cm. Rahmen (best.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro