Ergebnis: 340 EUR
Handschriftlicher Brief an seine Stiefschwester Friederike, Herzogin von Yorck, sign. "frederic guillaume" sowie dat. Potsdam 30. April 1802. Altersspuren. Prov.: Erworben bei Kotte Autographs, 2009 für € 705,-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro