Ergebnis: 500 EUR
Eigenhändige Schriftstücke von H. v. Crayen, C. E. Jagemann und M. v. Schenkendorf. Je sign. und bez. sowie dat. 1798, 1811, 1825. Altersspuren. Prov.: Erworben bei J. A. Stargardt, 2010 Lot 49, 109, 265 für € 1.732,45.
Schätzpreis: 0,0000 Euro