585/000 RG, einmal mit WG, brutto 8,6 g. Einmal besetzt mit acht kleinen, rund facettierten Rubinen. Je mit Innengravur und dat. Deutliche Tragespuren wie kl. Kratzer und Kerben. RW 53 bzw. 55.
Schätzpreis: 0,0000 Euro