Ergebnis: 220 EUR
Metall bzw. Messing, versibert. Ascher mit plastischem Zigarrenabschneider in Form eines Vogels sowie Halterung für Streichholzschachtel und Schreibtischaufsatz mit plastischem Adler-Aufsatz. Glaseinsätze. Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. D. 20 bis 34 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro