Ergebnis: 50 EUR
Farbloses Glas bzw. Kristall. Verschiedene Formen, Alter und Hersteller. Kleine Vase mit 925/000 Sterlingsilber-Montage. Gebrauchsspuren, 2x Lippe best. H. 10,5 bis 21 cm.