"Legatio Batavica ad Magnum Tartariae Chamum Sungteium, modernum sine Imperatorem.". Mit zahlreichen Stichen. Nicht kollationiert. Im Ledereinband. Amstelodami, Foederati Belgii Oridum Privilegio, 1668. Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt.