Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 340 EUR
Fahne mit reichem Reliefdekor, farbiger und goldener Staffage. Spiegel mit bunt gemalter, botanischer Darstellung "Cerastinum alpinum L. B. glabratum", so am Boden bez. Grüne Form-Nr. 3549. Grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 1963. 1. Wahl. D. 25,5 cm.