Band 1906-1925, 1925-1929, 1929-1938 und 1938-1953 bzw. einmal "Max Ernst. Das graphische Werk". Menil Foundation, DuMont Verlag, Köln, 70er Jahre. Gebrauchsspuren, Einband teils gebräunt.