Ergebnis: 170 EUR
"Hongkong III", so li. u. betitelt. Radierung/Papier (Altersspuren, l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)63 sowie li. u. Ex. 21/50. Plattenmaß ca. 64x 37,5 cm. PP., Rahmen (best.).