Ergebnis: 151 EUR
Durchbrochen gearbeitetes Gliederarmband 585/000 WG, Marriage mit rundem 875/000 Silbergehäuse mit Niellodekor im Schachbrettmuster, brutto 29,2 g. Weißes Zifferblatt, bez. "Qté Molé", mit schwarzen und roten, arabischen Ziffern. Handaufzug. Gehäuse num. 21594. Gebrauchsspuren. Uhr um 1900. B. 2,6 cm, L. 19 cm.