Ergebnis: 45 EUR
"Nordfrankreich Somme Schlacht ". Radierung/Papier (kl. Riss, Knicke), re. u. handschriftlich sign., verso mit Widmung "Ein neulicher Weihnachtsgruß in ernster schwerer Zeit. Max - 1917". Plattenmaß ca. 27x 21 cm.