Korpus aus Holz, schwenkbare Front mit Aluminiumverkleidung und Spiegelglasplatte. Sechs Flaschenkühlfächer, Radio und Kassettendeck, drei Fächer für Flaschen und weitere Utensilien, Griffe aus Messing und Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. Kratzer, Furnierschäden und best. Italien, um 1960. 104x 150x 51 cm.