Skulpturengruppe "Bruder und Schwester mit Milchkrug". Porzellan. Farbige Unterglasurbemalung. Auf Sockel sign., Form-Nr. 9347. Szeptermarke mit rotem Reichsapfel über KPM, Berlin und Jubiläumsmarke 1763-1913. 1. Wahl. H. 19 cm.