Ergebnis: 2.000 EUR
Großformatige Darstellung eines Waldinneren mit Tümpel. Öl/Lwd. (doubliert, Retuschen), re. u. sign. und dat. (19)02. 120x 120 cm. Wohl in originalem Rahmen (l. best.) mit Künstlerplakette.