Ergebnis: 650 EUR
Guillochiertes drei Deckel 585/000 Rosé-G-Gehäuse (stärkere Tragespuren bzw. gedellt), brutto 100,1 g. Weißes Emailzifferblatt mit roten und schwarzen, arabischen Ziffern und kleiner Sekunde bei 6. Matt vergoldetes Dreiviertelplatinenwerk und Gehäuse num. 35666. Um 1900. D. 5 cm.