Kategorie: Silber
Ergebnis: 75 EUR
Silber, geprüft. Gewundene Griffe, der Abschluss mit Ornamenten in verschiedenfarbigem Fensteremail. Um 1900. L. 11 cm. In Schatulle (Gebrauchsspuren).