Kategorie: Silber
Ergebnis: 240 EUR
14-teilig. 800/000 Silber, 750 g. Reliefdekor. Griffenden monog. "K". Bestehend aus: Je sechs Messern und Gabeln sowie zwei Teilen Vorlegebesteck. Gebrauchsspuren. Überwiegend gem. Wilkens und Söhne, 20. Jh.