Kategorie: Silber
Ergebnis: 380 EUR
925/000 Sterlingsilber, 690 g. Ovale, godronierte Wandung mit ziseliertem Ornamentdekor. Auf passigem Hohlsockel. Mz. Walker & Hall (reg. 1894), Beschau für Sheffield mit Jahresbuchstabe für 1894. 10x 32x 23 cm (ohne Henkel gemessen).