925/000 Sterlingsilber, 180 g. Eiförmige Kuppa mit Blüten- und Rocaillenrelief (Kartusche monog.). Trompetenfuß mit ziselierten Blüten und Rocaillen. Min. Dellen. Mz. John Robbins (reg. 1774), Beschau für London mit Jahresbuchstabe für 1818. H. 15 cm.