Ergebnis: 120 EUR
Mahagoni, lasiert. Bekrönung mit floraler Kerbschnitzerei. Spiegeleinsatz mit Ablage. L. Altersspuren. 1. Drittel 20. Jh. Ca. 61,5x 79x 20 cm.