Ergebnis: 45 EUR
Farbloses Glas in Trichterform mit floralem Schiffdekor. Versilberter Metalldeckel, -henkel und -montage. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Henkel gem. "AGENTOR", Anf. 20. Jh. H. 30 cm.