Ergebnis: 300 EUR
einflammig. Floraler Schaft mit plastischen Mohnblüten aus vergoldeter und ziselierter Bronze. Glasschirm mit roten Pulvereinschmelzungen, sign. Daum Nancy. Um 1910. H. 47 cm.